Nuestro Equipo

Carlos Rippe
Carlos Rippe
Broker Associate - Ofc. Naples
Residential Agent
239-289-5217 carlosrippe@usprimerealty1.com
Carmen Isbely Vasquez
Carmen Isbely Vasquez
Broker - Ofc. Naples
Residential Agent
239-465-3980 carmenv@usprimerealty1.com
Cristina Uribe
Cristina Uribe
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-537-7342 cristiuribe@usprimerealty1.com
Crystal Mirabilio
Crystal Mirabilio
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-682-1988 crystalm@usprimerealty1.com
David Gimenez
David Gimenez
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-370-1725 djgprealestate@gmail.com
Diana Moreno
Diana Moreno
Gerente Comercial - TI para Colombia y Costa Rica - Ofc. Colombia
Residential Agent
+57 313 2970435 dmoreno@usprimerealty1.com

Colombiana, Ingeniera de Sistema. Actualmente es la Gerente Comercial y Tecnología para U.S. Prime Realty Colombia y Costa Rica.

Emilio Vasquez
Emilio Vasquez
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-595-7821 evasquez@usprimerealty1.com
Jacqueline Mellone
Jacqueline Mellone
Realtor / Office Coordinator - Ofc. Naples
Residential Agent
239-898-8412 jackiem@usprimerealty1.com
Jeane Low
Jeane Low
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-641-1967 jeanelow@usprimerealty1.com
Leo Sternthal
Leo Sternthal
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
305-439-2975 leos@usprimerealty1.com
Lissette Perez
Lissette Perez
Realtor - Ofc. Fort Myers
Residential Agent
239-297-0097 lissettep@usprimerealty1.com
Luis Marin
Luis Marin
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239 645-8209 lmarin@usprimerealty1.com
Madelin Espino
Madelin Espino
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
305-205-5232 madelin@usprimerealty1.com
Margarete Weber
Margarete Weber
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-649-7234 weber@naples.net
Maria Dupuy
Maria Dupuy
Realtor - Ofc. Fort Myers
Residential Agent
786-306-1523 mariadupuy@usprimerealty1.com
Martha Ceballos
Martha Ceballos
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-293-7961 marthac@usprimerealty1.com
Maxim Vulpe
Maxim Vulpe
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
607-761-7636 maxim_vulpe@usprimerealty1.com
Minerva Diaz
Minerva Diaz
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-692-5387 mdiaz@usprimerealty1.com
Norma Ramirez
Norma Ramirez
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-601-2115 normar@usprimerealty1.com
Roberto Calderon
Roberto Calderon
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
239-384-3452 roberto@usprimerealty1.com
Sonia Plazas-Arnold
Sonia Plazas-Arnold
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
954-494-0856 sarnold@usprimerealty1.com
Sujey Zalazar
Sujey Zalazar
Realtor - Ofc. Naples
Residential Agent
(239) 357-6827 sujeysalazar@usprimerealty1.com